23.06.2016 16:08 Четверг

День молодёжи на Камчатке отметят по-спортивному

Жителей Камчатки приглашают отметить День молодёжи по-спортивному. Большой праздник состоится в субботу, 25 июня на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова в Петропавловске-Камчатском. Начало в 14.00.

Как сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края, в программу праздника вошли различные мероприятия: открытие обновленного скейт-парка «Summer Jam», веломарафон «Кросс Кантри», площадки «Кроссфит», «Йога», «Сальсатека», «Gold’s Gym», автовыставка «Автолето», выступления спортсменов батутного клуба «Воздух», Кубок города по танцам, сдача норм ГТО и многое другое.

В министерстве отметили, что 25 июня с 12.00 до 19.00 от торгового центра «Планета» до биатлонного комплекса и обратно будет организовано движение автобусов.