Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

07.06.2016 13:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионеров Камчатки приглашают принять участие во Всероссийской спартакиаде

Спартакиада пенсионеров как этап всероссийских соревнований пройдет на Камчатке. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда Камчатского края.

«Принять участие в спартакиаде приглашают мужчин старше 60-ти лет и женщин старше 55-ти лет. У них должен быть спортивный разряд не выше кандидата в мастера спорта в заявленном виде программы. В состав сборной команды войдут 9 человек. Им предстоит соревноваться в таких видах спорта как легкая атлетика, плавание, настольный теннис, пулевая стрельба, дартс, комбинированная эстафета. Результаты будут подведены в личном, командном и общекомандном первенствах», – рассказали в министерстве.

Первым этапом спартакиады станут соревнования в муниципальных образованиях Камчатского края, которые пройдут в июне – августе 2016 года.  Второй этап – региональный,  с 6 по 9 сентября. Третий этап – это   финал Всероссийской спартакиады в городе Тула – с 29 сентября по 1 октября.

Дополнительную информацию о проведении спартакиады и условиях участия можно получить по телефону: 8(4152) 428-360.

Организаторами Спартакиады пенсионеров Камчатки являются министерство социального развития и труда Камчатского края совместно с министерством спорта и молодежной политики региона, а также Камчатским региональным отделением общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43