19.07.2016 16:44 Вторник
Категории (2):

Камчатских журналистов приглашают принять участие в конкурсе «Спортивный Парнас»

Камчатских журналистов приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Спортивный Парнас». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

«Конкурс организован Министерством спорта России с целью пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни. Победители будут определяться в двух категориях «Лучшая спортивная печатная и медиапродукция» и «Лучший журналист»», — рассказали в министерстве.

Подробнее ознакомится с положением конкурса, условиями и сроками его проведения можно на официальном сайте Минспорта России www.minsport.gov.ru  в разделе Конкурсы.