22.07.2016 12:04 Пятница

На Камчатке открылась выставка Валентина Рогачева «По жизни с фотокамерой»

Персональная выставка Валентина Рогачева, посвященная 80-летию со дня рождения фотографа, начала работу в Петропавловске-Камчатском.

Экспозиция под названием «По жизни с фотокамерой» размещена в большом зале Камчатского краевого художественного музея, в нее вошли более 160 работ. На цветных и монохромных снимках мастер запечатлел природу и животный мир Камчатки, людей, которые живут и работают в регионе. За многолетний творческий путь.

Валентин Рогачев – член  Камчатского отделения имени Феликса Тебиева Творческого союза художников России, фотоклуба «Камчатка». Фотограф является лауреатом, призером и дипломантом множества фотоконкурсов, включая общероссийские и международные.

Выставка, расположенная по адресу ул. Ленинская, д. 62,  будет действовать ровно месяц. Режим работы зала: с 10 до 18 часов, выходной  – воскресенье. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (415 2) 42-42-88.