Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

08.07.2016 11:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжь Камчатки приглашают к участию в семинаре «Школа социальных инициатив: национальный акцент»

На Камчатке открыт приём заявок на участие в межрегиональном молодежном семинаре «Школа социальных инициатив: национальный акцент». Мероприятие состоится в Петропавловске-Камчатском в октябре. Для зачисления в состав слушателей камчатцам необходимо заранее обратиться в организационный комитет, предоставив заявку и резюме по установленной форме. Об этом сообщили в агентстве по внутренней политике Камчатского края.

Там рассказали, что семинар станет одной из площадок Дальневосточного форума «Народы. Религии. Общество». К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Подать заявки могут представители национальных объединений, победители конкурсов и участники проектов в сфере межнациональных отношений, представители объединений коренных малочисленных народов Севера, молодежных общественных объединений, реализующих проекты межнациональной тематики, а также инициативных групп, осуществляющих поддержку деятельности национальных и межнациональных объединений.

«В рамках семинара пройдут лекции и практические занятия по вопросам развития гражданского общества и реализации государственной национальной политики, а также  тренинги по формированию умений и навыков общественной работы по данному профилю, — сказали в агентстве. – Кроме того, в программе семинара — мастер-классы в сфере межкультурной коммуникации, информационно-просветительские презентации и экскурсии».

Дополнительная информация об условиях участия в семинаре размещена на странице агентства в сети Интернет (http://www.kamgov.ru/agpublic/forum-narody-religii-obsestvo). Справки по телефонам: 8 (4152) 42-47-75, 8 (4152) 42-19-20.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46