22.08.2016 15:50 Понедельник

На контроле ЦУКС ГУ МЧС России по Камчатскому краю

по состоянию на 08.00 (кмч) 22.08.2016

В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Камчатскому краю организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на региональном уровне единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I.                        Работы по тушению техногенных пожаров не проводились, ликвидация последствий происшествий на водных объектах не проводилась, обнаружение и обезвреживание взрывоопасных предметов не проводилось, реагирование на ДТП не осуществлялось.

II.                        Мер по ликвидации последствий ЧС и происшествий социально-значимого характера не осуществлялось.

III.                        На контроле происшествий социально-значимого характера нет.

На особом внимании:

- Мониторинг лавинной обстановки на территории края;

- Мониторинг гидрологической обстановки на территории края;

- Мониторинг лесопожарной обстановки (термических аномалий) на территории края;

Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Камчатскому краю.