Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

31.08.2016 15:25 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября 2016 года Киноконцертный досуговый центр «Гейзер» приглашает в ПКиО «Сказка» на праздник «Спешим в мир знаний».

В 13.30 на главной сцене парка «Сказка» начнётся  детская развлекательная программа от Незнайки и Кнопочки.

В 13.45 маленькие зрители смогут поучаствовать в танцевальном марафоне.

Так же будет работать велогородок от ГИБДД.

Всех без исключения ожидают хорошее настроение и сладкие призы!

2 сентября в 11.00 около памятника  И.В. Деркачеву в г. Елизово пройдёт  торжественный митинг, посвященный 71-й годовщине завершения Курильской десантной операции.

На митинг буду приглашены жители г. Елизово, учащиеся школ, ветераны Великой Отечественной войны и участники трудового фонта, чтобы почтить память героев, отдавших свои жизни за освобождение Курильских островов.

В память о героях Курильского десанта и всех погибших  в годы Второй Мировой войны митингующие возложат цветы к памятнику И.В. Деркачева.

Памятный митинг, посвященный окончанию  Второй Мировой войны, пройдёт 2 сентября в 14.00 у обелиска около ДК «Пограничный».

В митинге примут участие учащиеся ООШ №4, жители м/р-на Пограничный, ветераны Великой Отечественной войны, участники трудового фронта, члены общественной организации «Дети войны».

По окончанию официальной части мероприятия состоится возложение цветов к обелиску.

3 сентября в 12.00 всех любителей садоводства и огородничества приглашаем на 10-ю юбилейную выставку-распродажу сельхозпродукции «Дары осени».

С 12.00 на площадке около дома культуры «Пограничный» начнётся выставка-распродажа сельскохозяйственной продукции, на которой все жители микрорайонасмогут не только  полюбоваться, но и приобрести  продукцию, выращенную садоводами-любителями. Те участники выставки, у которых будет самый разнообразный и оригинальный стол, будут награждены призами.Так же будет проходить фото-конкурс дачных и приусадебных участков. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65