09.08.2016 14:37 Вторник

На Камчатке прошла оздоровительная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья

Оздоровительная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья объединила спортивные команды краевых организаций социального обслуживания, расположенных в Елизовском районе. В стартах приняли участие 45 человек. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда Камчатского края.

Организаторами мероприятия выступили администрация Елизовского городского поселения и муниципальный физкультурно-оздоровительный центр.

В рамках соревнований были определены сильнейшие в шашках, метании мяча, настольном теннисе, челночном беге, прыжках в длину, дартсе, стритболе, колясочном спорте.

Завоевав наибольшее количество наград, лидерами общего зачёта стали Елена Галушка и Татьяна Маципура.