01.09.2016 10:04 Четверг

1 сентября 2016 в ПКиО «Сказка» прошел праздник «Спешим в мир знаний»

В первый день осени для ребят была проведена детская развлекательная программа от Незнайки и Кнопочки с весёлыми играми и конкурсами, где каждый участник получил от героев сладкий приз.Открыл программу детский танцевальный марафон, во время которого все желающие с радостью выполняли движения вслед за ведущими.

В это же время для тех, кто приехал в парк на велосипеде или самокате, был организован «Велогородок» от ГИБДД. Ребята с удовольствием проходили полосу препятствий, отвечали на вопросы по правилам дорожного движения.

Организаторы мероприятия – коллектив Киноконцертного досугового центра «Гейзер» — желает всем школьникам хороших оценок и веселого путешествия в Мир Знаний. С праздником!