Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

30.09.2016 13:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юных фотографов края приглашают к участию в конкурсе «Я шагаю по Камчатке»

Продолжается приём заявок для участия в краевом конкурсе фотографий «Я шагаю по Камчатке». Представить свои авторские работы юные фотохудожники края могут в срок до 10 октября. Об этом сообщили в министерстве образования и науки Камчатского края.

«Конкурс проводится в целях стимулирования интереса учащихся к изучению родного края и вовлечения школьников в туристско-краеведческую деятельность, — отметили в министерстве. - К участию приглашены обучающиеся образовательных организаций региона».

Победители будут определены в номинациях: «Туристский поход», «Туристские слеты и соревнования», «Пейзажи Камчатки», «Портрет», «Находка», «Признание зрителя».

«Выбирая победителей, жюри оценит уровень художественного исполнения снимков, их информативность, оформление поданных материалов», — добавили в министерстве.

Фотографии принимаются по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев, д. 12, Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий. Награждение победителей и призёров состоится 25 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24