09.09.2016 14:17 Пятница
Категории (2):

На Камчатке продолжается Месячник безопасности

В камчатских школах продолжается Месячник безопасности. Уроки по безопасности жизнедеятельности проводят инспекторы надзорной деятельности совместно с представителями ВДПО Камчатского края.

Ежедневно сотрудники МЧС России и члены Всероссийского добровольного пожарного общества общаются как с педагогами, так и со школьниками – ребятам они в игровой форме напоминают об опасности игр с огнем, а по итогам встреч вручают тематические памятки и световозвращатели на школьные ранцы.

Месячник безопасности на Камчатке продолжается. В ходе Месячника в школах края будут проводиться конкурсы, викторины, беседы о буднях и героизме пожарных, просмотры учебных фильмов по правилам пожарной безопасности.