24.01.2017 10:56 Вторник

Внимание! Вывоз металлических конструкций!

Администрация Елизовского городского поселения информирует Вас о размещении на площадке временного хранения МБУ «Благоустройство города Елизово» (земельный участок с кадастровым номером: 41:05:0101005:80, ул. Мурманская, г. Елизово) самовольно установленных металлических гаражей и нестационарных объектов, вывезенных со следующих адресов в г. Елизово:

- район МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. Ломоносова»;

- район ул. Береговая (правый берег р. Авача);

- район ул. Завойко д. 55;

- район ул. Ленина д. 55.

Перечень гаражей скачать по ссылке.

Предлагаем владельцам нижеперечисленных металлических гаражей и нестационарных объектов обратиться в адрес администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20 (при себе иметь правоустанавливающие документы).

Дополнительную информацию, Вы можете также получить по тел. (8 415 31) 6-18-25, 6-49-66.