27.01.2017 15:41 Пятница

Уважаемые руководители торговых предприятий, организаций города Елизово!

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения на основании протокола заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, преступлений, противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ и злоупотреблений ими в Елизовском муниципальном районе от 28.12.2016 № 4 просит Вас не допускать продажу несовершеннолетним товаров промышленной группы, содержащих психоактивные вещества (бытовая химия, бензин, тормозная жидкость и т.д.).