30.01.2017 10:43 Понедельник

Камчатские школьники смогут представить край на всероссийской олимпиаде по телекоммуникациям

С 15 февраля по 31 марта в Санкт-Петербурге пройдёт интеллектуальная олимпиада школьников в области инфотелекоммуникаций «Телеком-планета 2017». Об этом рассказали в министерстве образования и науки Камчатского края.

В конкурсе могут принять участие ученики 9-11 классов образовательных учреждений Камчатки.

«Интеллектуальные состязания пройдут в два этапа. Первый – заочный – продлится до 28 февраля в онлайн-режиме. Лучшие представят свои регионы в очном туре, который состоится 30-31 марта в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций», — рассказали в министерстве.

Конкурс организован при поддержке Федерального агентства связи. Узнать подробную информацию и зарегистрироваться для участия можно по  ссылке.