27.10.2017 15:29 Пятница
Категории (2):

Жителей и гостей краевого центра Камчатки приглашают на автобусную экскурсию

Жителей и гостей краевого центра Камчатки приглашают на автобусную экскурсию, которая состоится в честь Дня народного единства. Об этом сообщили в министерстве культуры региона.

Там рассказали, что бесплатная автобусная экскурсия пройдёт в рамках краеведческого проекта «Это мой город!».

«Во время комфортной трёхчасовой поездки экскурсанты заново откроют для себя историю Петропавловска-Камчатского и увидят все достопримечательности исторического центра: памятники, часовни, места сражений. Поездка завершится панорамным обзором со смотровой площадки Петровской сопки, откуда автобус доставит участников мероприятия в город», — отметили в министерстве.

Там добавили, что экскурсию проведёт специалист Камчатской краевой библиотеки имени В. Кручины, действительный член Русского географического общества Ирина Кисличенко.

Для того чтобы принять участие в поездке необходимо подтвердить своё участие по телефону: 8-962-292-5400. Регистрация будет открыта до вторника, 31 октября. Продолжительность поездки составит около 3 часов. Необходимый возраст участников – от 12 лет.

Экскурсия состоится в воскресенье, 5 ноября. Сбор на остановке «Улица Владивостокская (4 км)» в 13:45.