04.10.2017 17:39 Среда

Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

В рамках выполнения мероприятий муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 г." подрядные организации приступили к выполнению работ.

По состоянию на 30 сентября 2017 года выполнены  работы по асфальтированию проезжей части, стоянок и тротуаров по дворовым территориям Ленина 47а,49,49а,51 по внутриквартальному проезду вдоль МКД 47а, 51а по ул. Ленина выполнены работы по установке бордюрного камня и подготовке щебеночного основания под устройство асфальтобетонного покрытия.