13.11.2017 11:51 Понедельник

На Камчатке стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Полиция призывает камчатцев не оставаться равнодушными и сообщать о местах незаконного изготовления, потребления или сбыта наркотических средств.

Информацию о незаконном обороте наркотиков в Камчатском крае можно сообщать по работающим в круглосуточном режиме телефонам:

- дежурная часть УМВД России по Камчатскому краю – 8 (4512) 27-11-02;

- «телефон доверия» УМВД России по Камчатскому краю – 8 (4152) 42-53-53.

Вся поступившая информация не останется без внимания, будет проверена и приняты необходимые меры.

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно и ваших близких!

Кроме этого, жители края могут обратиться за бесплатной помощью к врачам-наркологам по телефону 8 (4152) 23-47-61 и к психологам из Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции – 8 (4152) 43-38-50.

Несовершеннолетние, которые столкнулись с данной проблемой или попали в другую сложную ситуацию, могут круглосуточно позвонить по общероссийскому детскому «Телефону доверия» 8-800-2000-122.