Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

14.11.2017 15:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный день отказа от курения 15 ноября 2017 года

В рамках пропаганды здорового образа жизни елизовская молодежь планирует провести акцию-флэшмоб «Забей» на курение в честь Дня отказа от курения.

Приглашаем всех желающих «забить» на вредную привычку и принять участие в мероприятии, которое пройдет 15 ноября 2017 года:

14.00 -15.00 – социологический опрос в ПКиО «Сказка»

15.00 – в Парке «Сказка» акция, где всем желающим в знак протеста против курения предлагается забить гвоздь в большой муляж сигареты.

16.00 – мастер-класс от педагога Максимова Никиты в МБУ ДО Подростковый центр «Патриот» под девизом «Быть здоровым – это модно!».

Цель флешмоба – обратить внимание на то, что самая вредная привычка – это курение, и заболевания, которые от него возникают, уносят в год около 400 тысяч россиян. Огромное количество людей умирает или становится инвалидами после перенесенного инфаркта или инсульта.

Организаторы акции: Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения, МБУК КДЦ «Гейзер», КОО по работе с молодежью «Импульс», МБУ ДО Подростковый центр «Патриот».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16