21.11.2017 09:14 Вторник

Изменения в территориальной сети КГКУ «МФЦ Камчатского края»

КГКУ «МФЦ Камчатского края» сообщает, что с 01.10.2017 года произошли изменения в территориальной сети МФЦ. Прекратил работу дополнительный офис по адресу ул. Дальневосточная, д. 8. С 01.12.2017 прекращает работу дополнительный офис по адресу пр. Рыбаков, д. 13.

С 01.12.2017 года в Петропавловском филиале МФЦ осуществляют прием населения три офиса по адресам: г. Петропавловск — Камчатский, ул. Савченко, д.23; ул. Пограничная, д. 17; ул. Океанская, д. 94. После внесения изменений в Устав МФЦ юридические и почтовые адреса МФЦ располагаются по адресу г. Петропавловск — Камчатский, ул. Савченко, д. 23.