Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.11.2017 17:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оценка качества услуг Росреестра с помощью сайта «Ваш контроль»

Жители Камчатского края могут оценить качество предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации прав специалистами Кадастровой палаты на сайте «Ваш контроль». Также посетить сайт «Ваш контроль» можно перейдя по ссылке с официального сайта Росреестра (https://rosreestr.ru).

Сайт «Ваш контроль» дает возможность любому заявителю, получившему государственную услугу, оценить скорость работы, профессионализм и вежливость персонала, удобство процедуры, а также уровень комфорта в помещениях, влиять на качество предоставления услуг, оценивая их в конкретном месте по конкретной услуге.

Оценить качество предоставления услуг можно отправляя смс-сообщения, отвечая на телефонный опрос, оставляя оценки через электронные терминалы в многофункциональных центрах, органах власти, внебюджетных фондах и на интернет-сайтах. Также граждане имеют возможность оставлять на сайте «Ваш контроль» свои подробные отзывы о том, что конкретно понравилось или не понравилось при получении государственной услуги. Сайт позволяет гражданам сопровождать свои отзывы фотографиями или видео.

Для оценки качества оказанных услуг необходимо:

зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru (или войти с помощью Вашего аккаунта на сайте www.gosuslugi.ru, либо одной из социальных сетей). Найти в списке организаций ведомство, предоставляющее услугу, к примеру – Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Камчатскому краю, после чего выбрать услугу, а затем оставить отзыв или пожелание.

В настоящее время на сайте «Ваш контроль» можно оценить услуги не только Росреестра, но и других учреждений, таких как Федеральная налоговая служба России, Министерство внутренних дел России, Фонд социального страхования РФ, Пенсионный фонд РФ, Федеральная миграционная служба, Федеральная служба судебных приставов России, Росимущество, Роспотребнадзор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21