03.11.2017 09:35 Пятница

В Елизовском городском поселении сданы объекты в рамках проекта «Городская среда»

2 ноября в рамках выполнения мероприятий муниципальной программы "Формирование современной городской среды» в Елизовском городском поселении состоялась приемка выполненных подрядчиком работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов по улице Ленина 47А, 49, 49А, 51 и 51А.

В состав рабочей группы вошли представители Елизовского городского поселения, подрядных организаций, председатель Общественного совета по реализации партпроекта «Городская среда» в Камчатском крае Вадим Батареев.

Комиссией была осуществлена проверка соответствия и качества проведенных работ: укладка асфальта, оборудование тротуаров, пандусов, декоративных металлических ограждений, установка урн, скамеек, освещения, обустройство площадки для сбора твердых коммунальных отходов, благоустройство внутриквартального проезда.