30.11.2017 18:06 Четверг

Штормовое предупреждение объявлено в Тихом океане

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в первой половине ночи 1 декабря 2017 года в акватории Тихого океана ожидается волнение высотой 8-10 метров. Явление сохранится до конца суток 2 декабря.

Под действие опасного явления попадают подрайоны 11310 (Алеутский район), 11323, 11321.

Руководителям судоходных компаний, чьи суда могут находиться в указанных районах, рекомендовано принять меры повышенной предосторожности.

В соответствии с прогнозом, силы и средства Главного управления МЧС России по Камчатскому краю готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

В случае происшествий незамедлительно звоните по телефону «01», с мобильных телефонов 101.