Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.12.2017 16:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественная церемония открытия светодиодного экрана, установленного в парке культуры и отдыха «Сказка» состоялась сегодня в городе Елизово

Установка данного объекта стала возможной благодаря реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 год» Она является приоритетным проектом правительства РФ и партии «Единая Россия».

Напомним, всего за текущий год в городе Елизово в рамках данной программы было реализовано несколько мероприятий. Отремонтированы 5 дворовых территорий, 1 общественная территория и установлен данный светодиодный экран.

«Уникальность этого проекта в том, что именно жители города являются инициатором тех или иных работ на придомовых территориях и территориях массового отдыха. Так, в этом году мы приобрели в детский парк «Сказка» светодиодный экран, где планируем транслировать социальную рекламу, детские программы, а также использовать эту площадку для оповещения жителей о городских мероприятиях», — прокомментировал глава Администрации Елизовского городского поселения Дмитрий Щипицын.

Добавим, что порядок подачи заявок по их благоустройству опубликован на сайте Администрации ЕГП. Предложения граждан рассматриваются, а затем из них формируют программу, рассчитанную до 2022 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125