Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

13.12.2017 18:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность – 2017»

Министерство социального развития и труда Камчатского края приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2017».

По результатам конкурса формируются Всероссийские рейтинги по организации работ в области условий и охраны труда по следующим номинациям:

1. Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

2. Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

3. Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

4. Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

5. Лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

6. Лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

7. Лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа;

8. Лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

9. Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках мероприятий Всероссийской недели охраны труда в период с 09 по 13 апреля 2017 года в городе Сочи.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. При этом конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, тел./факс: 8(495)411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru).

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность – 2017», заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и внести сведения об организации.

С более подробной информацией, включая документы, имеющие отношение к конкурсу и инструкцией для его участников, можно ознакомится на странице Министерства социального развития и труда Камчатского края в разделе «Охрана труда», подраздел «Приглашаем к участию в Конкурсе».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7