Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

20.12.2017 15:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении публичных слушаний 25 января 2018 года

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Сообщаем Вам, что на 25 января 2018 года назначены публичные слушания, которые будут проводиться по следующим вопросам и в указанное время:

1. в 16 часов 00 минут – по вопросу внесения изменений в проект планировки и межевания территории для инженерно-технического обеспечения жилой застройки по ул. Морская – ул. Старикова в г. Елизово, включающего жилую застройку по улицам Морская, Старикова, Пихтовая, Осиновая, Еловая, пер. Сосновый, в целях перераспределения границ земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

2. в 16 часов 30 минут – по проекту планировки и межевания территории для размещения линейного объекта – сети газоснабжения для коттеджной застройки в районе ул. Кедровая – ул. Старикова г. Елизово, в целях строительства газопровода для газификации индивидуальной жилой застройки.

Публичные слушания проводятся по инициативе следующих лиц: по первому вопросу – Бубнова С.А., Тюлькина С.Н. Авраменко Е.Л.; по второму вопросу – ООО «Дорстройпроект».

Предложения и замечания по указанным вопросам публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 24.01.2018 года по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс 6-42-30. По указанному адресу Вы так же можете ознакомиться с информацией о публичных слушаниях.

С материалами по указанным проектам планировки и межевания территории вы можете ознакомиться самостоятельно на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу: http://www.admelizovo.ru/, раздел «Объявления», в приложении к настоящему уведомлению.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

Приложения:

1.) чертеж по первому вопросу;

2.) чертеж по второму вопросу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13