Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

20.02.2017 11:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей и гостей края приглашают принять участие в конкурсе фотографий «Моя Камчатка»

Жителей и гостей Камчатского края приглашают принять участие в конкурсе фотографий «Моя Камчатка». Мероприятие проводит Камчатский выставочно-инвестиционный центр при поддержке народного фотоклуба «Камчатка» в период с 15 февраля по 30 марта.

По итогам конкурса будут отобраны работы для участия в фотовыставке, которая пройдет в рамках Восточного экономического форума-2017 с 5 по 10 сентября в городе Владивосток.

«В этом году Камчатка будет представлять два направления: «Сохрани Камчатку» (в рамках Года экологии в России) и «Лица Камчатки». После окончания приёма всех заявок конкурсная комиссия приступит к голосованию и 30 марта определит победителей в каждой номинации, которые помимо участия в фотовыставке на ВЭФ будут отмечены призами!», — рассказали организаторы.

Работы на конкурс принимаются на электронных носителях до 15 марта 2017 года по адресу: КГАУ «КВЦ ИНВЕСТ», г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62, каб. 3. Дополнительная информацию по телефону: (84152) 425-125.

Подробности проведения конкурса, условия и технические требования к фотоматериалам смотрите в Положении о фотоконкурсе (ссылка на скачивание).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12