21.02.2017 16:43 Вторник

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства:

- местоположение: г. Елизово, район дома № 153 по ул. Завойко;

- площадь земельного участка 1991 кв.м.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения участков: Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения: г. Елизово, ул. В. Кручины, д.20, каб.23, тел. 73016.

Время ознакомления: — понедельник с 14.00 до  17.00;  — вторник с 9.00 до 12.30;  — четверг с 9.00 до 17.00.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  земельного участка.