14.03.2017 16:52 Вторник

Школьников и студентов Камчатки приглашают сдать нормы ГТО

На Камчатке пройдёт региональный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Он состоится 25 и 26 марта в краевом центре. Об этом сообщили в министерстве образования и науки Камчатского края.

«Обучающиеся образовательных организаций региона смогут продемонстрировать свои навыки физической подготовки в беге на короткие и длинные дистанции, плавании, стрельбе и прочих дисциплинах. Заявки принимаются до 17 марта по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное шоссе 50, Региональный Центр тестирования по выполнению видов испытаний комплекса ГТО», - рассказали в министерстве.

Справки по телефону:  8 (4152) 20-42-59.