Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

20.03.2017 14:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камчатский край впервые принял участие в национальном финале чемпионата по стратегии и управлению бизнесом

Камчатский край принял участие участие в национальном финале чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge (GMC) — крупнейшем в мире первенстве по стратегическому менеджменту. Об этом сообщили в министерстве экономического развития и торговли региона.

Там рассказали, что в числе 8 лучших и сильнейших команд из разных регионов нашей страны в Москве дебютировала команда «Стартап» — победитель кубка Камчатского края, состоящая из студентов Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития России.

«Для Камчатки первый опыт проведения мероприятий в рамках чемпионата по стратегии и управлению бизнесом является положительным. Мы обязательно продолжим участие в соревнованиях, поскольку это дает возможность всем участникам раскрыть свой управленческий талант, бросив вызов другим управленческим командам, и получить дополнительный импульс для личностного роста», — сказал министр экономического развития и торговли Камчатского края Дмитрий Коростелёв.

Бизнес-чемпионаты Global Management Challenge – это международное движение, которое существует в мире более 35 лет. Оно появилось в Португалии и в настоящее время охватывает порядка 30 стран мира. Ежегодно в чемпионатах принимают участие более 40 тысяч человек. Организаторами национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом в России в рамках GMC является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9