22.03.2017 17:44 Среда

Извещение о проведении открытого конкурса по выбору организации, оказывающей услуги по погребению, с целью дальнейшего присвоения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Форма конкурса — открытый конкурс.

Организатор конкурса — Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения.

Место нахождения: 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. В.Кручины, д.20.

Почтовый адрес: 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. В.Кручины, д.20.

Адрес электронной почты: ugkh_egp@mail.ru.

Номер контактного телефона: (841531) 6-20-28.

Предмет конкурса — выбор организации, оказывающей услуги по погребению, с целью дальнейшего присвоения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Елизовского городского поселения.

Место и срок приема заявок на участие конкурса: Прием заявок осуществляется с 24.03.2017г. до 11 — 00 часов (время местное) 24.04.2017г., по адресу: 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. В. Кручины,д.20, каб. 4.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 24.04.2017 г. в 11-00 часов (время местное) по адресу: 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. В. Кручины,д.20, каб. 12.

Место, дата рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса:

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе – 25.04.2017г. по адресу: 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. В. Кручины,д.20, каб. 12.

Подведение итогов конкурса  — 26.04.2017г. по адресу: 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. В. Кручины,д.20, каб. 12.

Срок и порядок объявления результатов конкурса: Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе размещается в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения www.admelizovo.ru  в информационно телекоммуникационной сети Интернет в течение рабочего дня, следующего после дня подписания указанного протокола.

Срок извещения победителя конкурса: Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок подписывает с победителем конкурса муниципальный контракт и  передает победителю конкурса один экземпляр протокола и копию постановления администрации Елизовского городского поселения о присвоении победителю конкурса статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Елизовского городского поселения.