Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

03.03.2017 11:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директоров школ Камчатки приглашают принять участие во всероссийском профессиональном конкурсе

В России стартовал конкурс «Директор школы-2017». В министерстве образования и науки Камчатского края рассказали, что он пройдёт уже в 8-й раз.

Там отметили, что главная задача конкурса – выявление достижений отечественных директоров школ и обмен управленческим опытом.

«Конкурсные испытания традиционно проходят в два этапа – заочно и очно. Участникам необходимо прислать эссе на тему: «Школа без отстающих: мои управленческие стратегии». После окончания приёма заявок, жюри приступит к экспертизе присланных работ, и проведению этапа дополнительных заданий в рамках заочного тура. После этого, по ряду критериев, будут определены 30 финалистов – участников очного тура, которые в ноябре текущего года в Москве будут бороться за звание лучшего директора школы года», - рассказали в министерстве.

Чтобы принять участие в интеллектуальном состязании, руководителю общеобразовательной организации необходимо зарегистрироваться на сайте в личном кабинете до 15 апреля 2017 года, и опубликовать свою конкурсную работу. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18