26.04.2017 13:06 Среда

Ветераны Великой Отечественной войны на Камчатке получат единовременные выплаты ко Дню Победы

Единовременные выплаты по 5 тысяч рублей получат ко Дню Победы ветераны Великой Отечественной войны, проживающие на территории Камчатского края. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда региона.

«Выплаты производятся с 3 апреля участникам войны, труженикам тыла, инвалидам войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей, жителям Блокадного Ленинграда. Вдовам ветеранов войны денежные средства будут выплачены в июне», — сказали в министерстве.

Там добавили, что выплаты получат 846 человек. На эти цели из краевого бюджета выделено более 4 миллионов рублей.