27.04.2017 12:24 Четверг

Учащиеся Камчатки вошли в число призёров Всероссийской олимпиады школьников

Светлана Антонец и Вадим Баклаг стали призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Об этом сообщили в министерстве образования и науки Камчатского края.

«Юные интеллектуалы достойно представили край. Обучающаяся Елизовской средней школы № 8 Светлана Антонец вошла в число призеров олимпиады по биологии. Учащийся  средней школы № 33 с углубленным изучением отдельных предметов Петропавловска-Камчатского Вадим Баклаг стал призёром олимпиады по ОБЖ», – сказали в министерстве.

Там добавили, что Вадим Баклаг также награждён дипломом за третье место в прохождении пожарно-тактической полосы.