12.05.2017 11:09 Пятница

Камчатцев приглашают на концерт, посвящённый Международному дню семьи

Жителей и гостей краевой столицы приглашают на концерт, посвящённый Международному дню семьи. Он пройдёт в малом зале Камчатского колледжа искусств 12 мая в 18:00. Об этом сообщили в региональном министерстве культуры.

«Источниками передачи семейных ценностей являются атмосфера взаимопонимания, дух любви и уважения к искусству, а также приобщение к лучшим образцам мировой и национальной культуры. Замысел концерта – привлечь внимание к усилению роли семьи в воспитании у детей интереса к музыке, – отметили в министерстве. – Участники концерта подготовили вокальные и инструментальные номера вместе со своими семьями. Замечательно, когда семья объединена не только родственными узами и душевной близостью, но и общими интересами, увлечениями и любовью к одному делу»

Уточнить интересующую информацию можно по телефонам: 8 (4152) 233-711, 35-63-63. Возрастная категория слушателей: 6+.