15.06.2017 10:42 Четверг

Жителей и гостей краевого центра Камчатки приглашают на «Хоровод дружбы»

В Петропавловске-Камчатском пройдёт праздник «Хоровод дружбы», посвящённый 10-летнему объединению Камчатской области и Корякского автономного округа. Об этом сообщили в региональном министерстве культуры.

«Праздничную акцию готовят специалисты Камчатского центра народного творчества и члены общественной организации “Дружба северян». Гости мероприятия смогут познакомиться с яркими элементами танцевальной культуры народов, проживающих на полуострове. Программа закончится масштабным хороводом “Вместе мы сила”», — рассказали в министерстве.

Там добавили, что «Хоровод дружбы» в краевой столице пройдёт 18 июня в 17:00 на площадке 6 км «У фонтана». Приглашаются все желающие.