Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.06.2017 15:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Восстановление противопожарных минерализованных полос

В рамках исполнения основных мероприятий муниципальной программы «Защита населения, территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности, развитие гражданской обороны на 2017 год на территории Елизовского городского поселения» проводятся работы по восстановлению минерализованных полос. 

Впервые минерализованные полосы созданы в 2012 году. Полосы расположены на границах территории Елизовского городского поселения и защищают город и территорию от природных пожаров. Общая протяженность полос -17 километров.

В связи с расширением жилой застройки в границах Елизовского городского поселения в 2017 году администрацией запланировано создание новых противопожарных полос протяженностью – 4500 метров.

Администрация Елизовского городского поселения призывает жителей и гостей города соблюдать правила пожарной безопасности!

В случае угрозы жизни, здоровью и имуществу звонить: Единый телефон пожарных и спасателей с городского/сотового: 01/101 ЕДДС Администрации ЕМР: 112 (с мобильных телефонов), 8 (41531) 6-15-60 Телефон службы дежурства по городу: 8(41531) 6-42-30. Вызов с номера экстренного вызова 112 возможен при отсутствии денежных средств на счету, при заблокированной SIM-карте, при отсутствии карты телефона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14