21.06.2017 15:58 Среда

Мониторинг паводковой обстановки на территории Елизовского городского поселения

В целях своевременного предотвращения чрезвычайных ситуаций в период весенне – летнего половодья и паводков 2017 года и принятия необходимых мер по уменьшению материального ущерба объектам экономики и населению, а также для оперативного руководства проведением аварийно – спасательных и иных неотложных работ, оперативной группой над паводковой обстановкой ежедневно проводится визуальный мониторинг уровня рек на территории Елизовского городского поселения. Также информация поступает от Камчатского Гидрометцентра для дальнейшего анализа и использования в работе.

Согласно гидрологическому бюллетеню в период с 01.06.2017-20.06.2017 на реках наблюдаются колебания уровней воды.

Телефоны оперативных служб:

Единый телефон пожарных и спасателей с городского/сотового: 01/101

ЕДДС Администрации ЕМР: 112 (с мобильных телефонов), 8 (41531) 6-15-60

Телефон службы дежурства по городу: 8(41531) 6-42-30.

Вызов с номера экстренного вызова 112 возможен при отсутствии денежных средств на счету, при заблокированной SIM-карте, при отсутствии карты телефона.