Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.06.2017 15:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Камчатке отметят Всероссийский олимпийский день

В краевом центре Камчатки пройдёт спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому олимпийскому дню. Гостей мероприятия ждёт насыщенная программа с различными соревнованиями, конкурсами и призами. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

«Спортивный праздник пройдёт 24 июня на центральной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса “Звёздный”. Гости мероприятия смогут испытать свои силы в Олимпийском забеге и соревнованиях по мини-футболу и баскетболу. Также участники спортивных объединений Камчатки проведут показательные выступления по самбо, гимнастике, тхэквондо, каратэ, черлидингу и ММА. Кроме того, зрителей ждёт встреча с прославленными камчатскими спортсменами – участниками Олимпийских игр разных лет, концертная программа и викторина с призами», — рассказали в министерстве.

Там добавили, что на площадке будет работать анимационная зона, а в спортивных залах пройдут мастер-классы по различным видам боевых искусств.

Открытие спортивного праздника состоится в 12:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4