27.06.2017 17:32 Вторник

Камчатцев приглашают к участию в радиовикторине, посвящённой 10-летию края

Краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова совместно с радиостанцией «Радио СВ» проводят викторину «День России берёт здесь начало…», посвящённую 10-летнему юбилею образования Камчатского края. Об этом сообщили в министерстве культуры региона.

«В преддверии 1 июля в прямом эфире "Радио СВ" проходят юбилейные викторины. Участники отвечают на вопросы из истории Камчатского края. В качестве подарков для победителей подготовлены различные книги, в том числе литературно-художественное издание "Певец страны Уйкоаль", красочный фотоальбом "Камчатка: горячая земля у студёного моря", сиди-диск этно-современной музыки Камчатки "По ту сторону бубна" », — сказали в министерстве.

Подробная информация по телефону: 8 (4152) 25-23-55.

В Петропавловске-Камчатском, Елизове и Вилючинске «Радио СВ» вещает на частоте 105,5 МГц, в Эссо — 103,0 МГц,  в Усть-Камчатске — 102,5 МГц, в Оссоре и Карага — 102,7 МГц, в Палане — 102,0 МГц, в Усть-Большерецке — 100, 1 МГц, в Милькове — 103,9 МГц.