27.06.2017 13:11 Вторник

Уведомление о проведении публичных слушаний 12 июля 2017 года

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, назначенных на 12 июля 2017 года по следующим вопросам и в указанное время:

1.)   в 16 час. 00 мин. - по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции), в части увеличения этажности застройки до трех этажей, для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101002:60, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Новая, д. 8 (в целях реконструкции существующего здания ветеринарной клиники);

2.)   в 16 час. 15 мин. - по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101001:129, расположенному по адресу: Камчатский край,   г. Елизово, ул. Корякская, 27 (в целях строительства магазина);

3.)   в 16 час. 30 мин. - по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101003:498, расположенному по адресу: Камчатский край,  г. Елизово, ул. Завойко, 124 (в целях оформления земельного участка для индивидуального жилого дома);

4.)   в 16 час. 45 мин. -  по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «рынки» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101001:10632, расположенному по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Ленина, в районе дома № 33 (в целях оформления нового земельного участка для организации дачного рынка).

Публичные слушания будут проводиться по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Инициаторами публичных слушаний выступили: по первому вопросу – ФГБУ «Камчатская межобластная ветеринарная лаборатория»; по второму вопросу – Щелков О.В.; по третьему вопросу – Казарян А.; по четвертому вопросу – Управление имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения.

Предложения и замечания относительно указанных вопросов публичных слушаний жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 11 июля 2017 года (включительно), по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс. 6-42-30, по указанному адресу и телефону вы можете ознакомиться с информацией о публичных слушаниях.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.