05.06.2017 17:15 Понедельник

Состоялся детский праздник «Самый яркий день!»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Открыл праздник Парад колясок «Разноцветные краски». Молодые родители и оформили коляски своих малышей с фантазией.

Глава города Елизово Рябцева Елена Ивановна поздравила  детей и горожан  с праздником и  поблагодарила всех родителей за заботу и опеку над детьми –«В мире нет ничего  более ценного и важного, чем наши дети ! Пусть у каждой крохи на Земле будут учебники и игрушки, вкусная еда и чистый воздух, и самое главное – забота от старших!»

На улице и площади им. Ленина, в парке «Сказка»  были организованы различные увеселительные и очень интересный , конкурсы, развлечения с призами и другие мероприятия. на сцене выступали лучшие творческие коллективы района. Благодарим партнеров – предпринимателей города, по организации праздника «Самый лучший день!»