17.07.2017 16:36 Понедельник

Камчатцев приглашают принять участие в онлайн-викторине о природе края

Камчатская краевая детская библиотека имени Виталия Кручины проводит эко-форум «Заповедная Россия» и приглашает принять участие в виртуальной экологической викторине, посвящённой природе Камчатки. Об этом сообщили в министерстве культуры региона.

Там рассказали, что на вопросы викторины ответить можно на официальном сайте Камчатской краевой детской библиотеки, а также перейти по ссылкам на страницах «Книжкин дом» в социальных сетях. Каждый участник, который правильно и наиболее полно ответит на все вопросы, получит приз.

Викторина приурочена к Году экологии в России и не имеет возрастных ограничений. Она продлится до 31 июля. Справки по телефону: 8 (4152) 42-16-89.