20.07.2017 17:51 Четверг

Уведомление о проведении публичных слушаний 17 августа 2017 года

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Сообщаем Вам, что на 17 августа 2017 года назначены публичные слушания, которые будут проводиться по следующим вопросам и в указанное время:

1. 1. в 16 часов 00 минут – по вопросу внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101003 Елизовского городского поселения;
  2. в 16 часов 20 минут – по вопросу внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101004 Елизовского городского поселения;
  3. в 16 часов 40 минут – по вопросу внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101007 Елизовского городского поселения;
  4. в 17 часов 00 минут – по вопросу внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101008 Елизовского городского поселения

Публичные слушания будут проходить по адресу: г. Елизово,  ул. Виталия Кручины, д. 19А, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Публичные слушания проводятся по инициативе следующих лиц: по первому вопросу – Шаповал В.М., Бежацкой И.Г.,  Хачатрян А.Р., Борисовой В.А., Бурлаченко О.Н., ООО «777»; по второму вопросу – АО «ННК-Камчатнефтепродукт»; по третьему вопросу – Шевчук М.Ф., Машихина А.П.,      Шевчук Г.К., Дещенко Л.М., Ползикова М.Ф., Белеченко М.Н., Куляшова А.В., Корнеева О.Г., Гречко О.Г.; по четвертому вопросу – Загалова В.Н., Администрации Елизовского муниципального района.

Указанными проектами межевания территории окончательно определяются границы существующих и планируемых к образованию земельных участков. Правообладатели земельных участков, которые попадают в границы указанных проектов межевания территории, вправе предложить свои варианты расположения границ земельных участков, с учетом существующего землепользования.

Предложения и замечания по указанным вопросам публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 16.08.2017 года по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел. 7-30-16, факс 6-42-30.     По указанному адресу Вы так же можете ознакомиться с информацией о публичных слушаниях.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.