05.07.2017 12:26 Среда

На Камчатке пройдут учебные стрельбы Тихоокеанского флота

В период с 10 по 15 июля на Камчатке силами Тихоокеанского флота России будут проведены мероприятия боевой подготовки, в том числе с выполнением боевых стрельб. Об этом сообщили в министерстве специальных программ и по делам казачества Камчатского края.

Район стрельб ограничен координатами:

Ш=58 град. 22,2 мин С Д=158 град. 56,7 мин В;

Ш=58 град. 02,3 мин С Д=158 град. 14,0 мин В;

Ш=57 град. 36,8 мин С Д=163 град. 15,8 мин В;

Ш=56 град. 13,0 мин С Д=163 град. 22,2 мин В.

В зону выполнения боевых упреждений попадают участки, расположенные на территориях Тигильского, Карагинского и Усть-Камчатского муниципальных районов.

«В целях соблюдения требований безопасности населению запрещено посещать территорию, ограниченную указанными координатами. Кроме того, гражданам запрещено трогать неразорвавшиеся боеприпасы и предметы имитационного оборудования», - сказали в министерстве.