21.08.2017 13:54 Понедельник

День государственного флага Российской Федерации

22 августа в 12.00 часов в парке «Сказка» пройдут акции, посвященные Дню Российского флага.

Жителям предложат поучаствовать:

- в социологическом опросе «Описание цветов флага РФ»;

- в акции «Живой флаг», где каждый своими руками сможет с помощью цветных наклеек «нарисовать»  Флаг России.

Населению будут раздаваться ленточки и будет организована арт-площадка «Аквагримм-триколор».

Организаторы: Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуры и спорта администрации Елизовского городского поселения, МБУК КДЦ «Гейзер», КОО по работе с молодежью «Импульс», Елизовское местное отделение КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».