Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

25.08.2017 11:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юным камчатцам расскажут о современных технологиях энергосбережения

Камчатских детей познакомят с энергосберегающими технологиями в домашнем хозяйстве: 1 сентября в актовом зале краевой детской библиотеки пройдёт мероприятие в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче». Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

«Игра-путешествие "Школа домовитости" направлена на формирование у детей навыков грамотного энергопользования. На узнаваемых примерах из школьной жизни и домашних ситуациях, с помощью героя сказки Татьяны Александровой домовенка Кузи, дети узнают о происхождении электричества, запасах электроэнергии, об интересных фактах об электрическом свете и получат советы по экономии электроэнергии», — сказали в министерстве.

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 16. Начало в 12.00. Возраст: 6+. Подробная информация по телефону: 8 (4152) 20-42-98 и на сайте библиотеки knizhkindom.com.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3