28.08.2017 15:00 Понедельник

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в г. Елизово (I этап)

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Приглашаем всех жителей в возрасте от 18 до 70 лет, заинтересованных в здоровом образе жизни  и с целью вовлечения граждан в систематические занятия физической культурой и спортом принять участие в I-м этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Фестиваль проводится на территории спортивного комплекса МБОУ СОШ № 7  15 сентября в 15.00 часов.

Для участия в сдаче нормативов, относящихся к VI-XI ступеням комплекса ГТО необходимо:

1. Регистрация и получение идентификационного номера на сайте www.gto.ru
  2. Заявка на выполнение нормативов в соответствии с возрастом и ступени
  3. Получение медицинского допуска (справка от терапевта)
  4. Выполнение испытаний 1 и 2 этапа Фестиваля в соответствии с возрастом и ступени
  5. Вручение знака отличия по результатам 2-х этапов Фестиваля

Справки по телефону: 8-962-216-63-78 – Юрий Алексеевич Кудрявцев

Организаторы: Администрация Елизовского городского поселения, МАУ «ЕГСФОЦ», МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» — центр тестирования ВФСК «ГТО» в Елизовском муниципальном районе.