Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

31.08.2017 14:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы вместе - против террора!»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом, администрация города Елизово приглашает всех на антитеррористический флешмоб «Мы вместе — против террора!». Мероприятие состоится 1 сентября в парке «Сказка» в 13.00 часов, где волонтеры из общественных организаций раздадут символические  бело-голубые ленты.

Также с 1 по 3 сентября впервые на Камчатке стартует интернет-флэшмоб «Мы вместе — против террора!». Мы призываем всех неравнодушных граждан присоединиться к этой акции путем размещения в соц.сетях изображения бело-голубой ленты. Данная акция связана с трагическим событием  — террористическим актом в Беслане, начавшимся утром 1 сентября 2004 года,  длившегося до вечера 3 сентября. 

Цель мероприятий – усиление борьбы с экстремизмом и терроризмом, развитие у горожан активной жизненной позиции в этом направлении.

Нам нужен мир! Защита мира – есть дело всех народов мира!

Организаторы: Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Елизово, Отдел по обеспечению безопасности населения Управления делами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19