Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

04.08.2017 18:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Камчатки приглашают принять участие в опросе Минтруда России о мерах по повышению рождаемости и поддержки семей с детьми

Каждый житель Камчатки c 25 июля по 10 сентября 2017 года может принять участие в опросе Минтруда России, заполнив соответствующую анкету, размещенную на главном сайте ведомства. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда Камчатского края.

В министерстве уверены, что анкетирование поможет оценить эффект осуществляемых в стране и в регионе мер демографической политики и будет способствовать их дальнейшему совершенствованию.

«Суть предлагаемых вопросов направлена на выяснение отношения населения к действующим мерам поддержки семей с детьми, мнений о наиболее предпочтительных мерах, стимулирующих рождаемость, как материального, так и нематериального характера, репродуктивных планов граждан, и выяснение факторов, способствующих или препятствующих их реализации», - сообщили организаторы опроса. 

Для того чтобы пройти опрос, необходимо заполнить Анкету, размещенную на главной странице официального сайта Минтруда России в разделе «Участвуйте» по адресу: http://www.rosmintrud.ru/social/14

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7