Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

07.08.2017 17:50 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошла оздоровительная спартакиада, среди людей с ограниченными возможностями.

Источник: Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации ЕГП

4 августа 2017 года традиционно уже  седьмой год  в Елизовском городском поселении на стадионе « СТРОИТЕЛЬ»  прошла  оздоровительная спартакиада, среди людей с ограниченными возможностями

Проведение оздоровительного праздника дало возможность долгожданной встречи друзей, возможность проявить свою спортивную подготовку в лёгкой атлетике (прыжок в длину, метание мяча и челночный бег), дартс, шашки, настольный теннис, бросок мяча  в кольцо и колясочный спорт.

На торжественном открытие  спартакиады перед участниками соревнований с самыми добрыми напутственными словами  выступила Глава Елизовского городского поселения Рябцева Елена Ивановна

Организатором соревнований является  традиционно «МАУ ЕГСФОЦ» при поддержке отдела по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорта администрации ЕГП и КГЦ «Гейзер».

Награждение победителей, призёров и всех участников соревнований прошли в торжественной обстановке  руководителем  отдела по культуре, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации ЕГП Хачикян С.А.

В заключительной части соревнований по уже сложившейся традиции состоялось чаепитие с пирогами от Елизовского ПО хлебокомбинат (директор Полозов А.Н.) и со сладостями от магазина «Солодок» (директор Иванов В.А.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6